Vertrieb Wohnungswirtschaft

 

Sie besitzen oder verwalten eine Immobilie und legen Wert auf persönliche Beratung? Wir sind gerne für Sie da.

Leitung Vertrieb Wohnungswirtschaft

 

Thorsten Theis

Telefon: 0231.544-1637

E-Mail: Thorsten.Theis@dew21.de

 

Thorsten Braun

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2377

E-Mail:
Thorsten.Braun@dew21.de 

Elisabeth Lukaszczyk

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2953

E-Mail:
Elisabeth.Lukaszczyk@dew21.de 

Devrim Kalayci

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2924

E-Mail:
Devrim.Kalayci@dew21.de 

Louisa Pirrwitz

Vertriebsmanagerin - Key Account Kund*innen

Telefon:
0231.544-2918

E-Mail:
Louisa.Pirrwitz@dew21.de 

Jessica Hinze

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-1671

E-Mail:
Jessica.Hinze@dew21.de 

Simon Myszor

Vertriebsmanager - Key Account Kund*innen

Telefon:
0231.544-2378

E-Mail:
Simon.Myszor@dew21.de 

Ronald Spauke

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2474

E-Mail:
Ronald.Spauke@dew21.de 

Rainer Wickert

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3443

E-Mail:
Rainer.Wickert@dew21.de