Von uns können Sie mehr erwarten

 

Für unsere Kund*innen gehen wir mehr als einen Schritt weiter. Auf Basis unserer langjährigen Erfahrung und Kompetenz bieten wir einen Service, der sich den individuellen Bedürfnissen Ihres Unternehmens anpasst. Gemeinsam finden wir einen Preis, der Sie überzeugen wird. Die Zufriedenheit unserer Kund*innen ist unser stetiges Ziel. Dabei stehen zentrale Aspekte bei der Zusammenarbeit im Mittelpunkt.

Profitieren Sie von unseren langjährigen Erfahrungen in der lokalen bis bundesweiten Belieferung von Geschäftskund*innen aus Gewerbe, Handwerk, Industrie, Kommunen und verschiedenen EVU.

Leitung Vertrieb Energielösungen

 

Thomas Kleff

Telefon: 0231.544-1637

E-Mail: Thomas.Kleff@dew21.de

 

Team Wärme

Karina Braun

Teamleiterin Wärme

Telefon:
0231.544-1531

E-Mail:
Karina.Braun@dew21.de 

Sebastian Gerlach

Projektleitung

Telefon:
0231.544-2628

E-Mail:
Sebastian.Gerlach@dew21.de 

Ingo Kandler

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3437

E-Mail:
Ingo.Kandler@dew21.de 

Annika Kiko

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-3464

E-Mail:
Annika.Kiko@dew21.de 

Rainer Klettke

Projektleitung

Telefon:
0231.544-3382

E-Mail:
Rainer.Klettke@dew21.de 

Dennis Kobus

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3435

E-Mail:
Dennis.Kobus@dew21.de 

Magdalene Kozielski

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2928

E-Mail:
Magdalene.Kozielski@dew21.de 

Pia Lemmer

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-3904

E-Mail:
Pia.Lemmer@dew21.de 

Peter Ozmec

Technische Bauleitung

Telefon:
0231.544-3661

E-Mail:
Peter.Ozmec@dew21.de 

Thomas Daniel Schauerte

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3910

E-Mail:
Thomas.Schauerte@dew21.de 

Dirk Sinn

Projektleitung

Telefon:
0231.544-3440

E-Mail:
Dirk.Sinn@dew21.de 

Stefanie Szwed

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-3905

E-Mail:
Stefanie.Szwed@dew21.de 

Carsten Thymian

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3907

E-Mail:
Carsten.Thymian@dew21.de 

Team Elektromobilität

Rebecca Sassenberg

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2635

E-Mail:
Rebecca.Sassenberg@dew21.de 

Robert Tigges

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3883

E-Mail:
Robert.Tigges@dew21.de 

Iris Wasser

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2031

E-Mail:
Iris.Wasser@dew21.de 

Team Photovoltaik

Marco Fröse

Projektleiter

Telefon:
0231.544-1654

E-Mail:
Marco.Fröse@dew21.de 

Jan Niklas Kiffe-Delf

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3414

E-Mail:
Jan-Niklas.Kiffe-Delf@dew21.de 

Ansprechpartner für Kundenportale

Marcel Meckbach

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2620

E-Mail:
Marcel.Meckbach@dew21.de