Vertrieb Wohnungswirtschaft

 

Sie besitzen oder verwalten eine Immobilie und legen Wert auf persönliche Beratung? Wir sind gerne für Sie da.

Thorsten Theis

Leitung Vertrieb Wohnungswirtschaft

Thorsten Braun

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2377

E-Mail:
Thorsten.Braun@dew21.de  

Elisabeth Lukaszczyk

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2953

E-Mail:
Elisabeth.Lukaszczyk@dew21.de  

Devrim Kalayci

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2924

E-Mail:
Devrim.Kalayci@dew21.de  

Jessica Mohr

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-1671

E-Mail:
Jessica.Mohr@dew21.de  

Simon Myszor

Vertriebsmanager - Key Account Kund*innen

Telefon:
0231.544-2378

E-Mail:
Simon.Myszor@dew21.de  

Ronald Spauke

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2474

E-Mail:
Ronald.Spauke@dew21.de  

Rainer Wickert

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3443

E-Mail:
Rainer.Wickert@dew21.de  

Sanja Bilusic

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2476

E-Mail:
Sanja.Bilusic@dew21.de  

Erik Peltner

Projekt- und Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3007

E-Mail:
Erik.Peltner@dew21.de  

Robert Wessel

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3718

E-Mail:
Robert.Wessel@dew21.de  

Viktor Müller

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-3710

E-Mail:
Viktor.Mueller@dew21.de