Von uns können Sie mehr erwarten

 

Für unsere Kund*innen gehen wir mehr als einen Schritt weiter. Auf Basis unserer langjährigen Erfahrung und Kompetenz bieten wir einen Service, der sich den individuellen Bedürfnissen Ihres Unternehmens anpasst. Gemeinsam finden wir einen Preis, der Sie überzeugen wird. Die Zufriedenheit unserer Kund*innen ist unser stetiges Ziel. Dabei stehen zentrale Aspekte bei der Zusammenarbeit im Mittelpunkt.

Profitieren Sie von unseren langjährigen Erfahrungen in der lokalen bis bundesweiten Belieferung von Geschäftskund*innen aus Gewerbe, Handwerk, Industrie, Kommunen und verschiedenen EVU.

Petra Fonk

Leiterin Vertrieb Handel, Dienstleistung, Industrie

Telefon:
0231.544-2777

E-Mail:
Petra.Fonk@dew21.de 

Melanie Dembeck

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-2131

E-Mail:
Melanie.Dembeck@dew21.de 

Thorsten Dobras

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2949

E-Mail:
Thorsten.Dobras@dew21.de 

Simon ten Eikelder

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2036

E-Mail:
Jan-Simon.tenEikelder@dew21.de 

Janine Goth

Vertriebsmanagerin

Telefon:
0231.544-1183

E-Mail:
Janine.Goth@dew21.de 

Klaus Gottwald

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-1173

E-Mail:
Klaus.Gottwald@dew21.de 

Christian Ottersbach

Vertriebsmanager

Telefon:
0231.544-2352

E-Mail:
Christian.Ottersbach@dew21.de